Шибанов Николай Викторович

Директор школы.
В должности с 1989 г,

Награждён нагрудным знаком Почетный работник общего образования РФ.

Контактный телефон: 2-38-63

Шабалина Лариса Витальевна

Заместитель  директора школы по УВР .
Отвечает за организацию учебного процесса в целом по школе.
Награждена нагрудным знаком  Почетный работник общего образования РФ.

Контактный телефон: 2-30-86

Скутин Сергей Витальевич

Заместитель  директора по УВР .
Награжден Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.

Контактный телефон: 2-30-86

Рудакова Наталья Геннадьевна

Заместитель  директора школы по УВР.
Отвечает за организацию учебно-воспитательного процесса в начальной школе.
Награждена Почетной грамотой Департамента образования Кировской области.

Контактный телефон: 2-30-86

e-mail: kirs_school@list.ru

Педагогический коллектив

В школе работает 79 педагогов (включая административный персонал школы, состоящий из 5 человек)
Школа укомплектована кадрами 100 %. Средний возраст педагогов – 47 лет. В коллективе 88,1 % женщин (70 чел), 11% – мужчин (9 чел).
Высшее профессиональное образование имеют 69 человек (87,3%), среднее специальное – 10 (12,7%)
Стаж работы свыше 20 лет – 58 человек (73 %), от 10 до 20 лет – 8 человек (10 %), от 5 до 10 лет – 7 (9%), до 5 лет – 6 (8%).
Возрастной состав педагогов: старше 55 лет – 20 человек (25%), от 35 до 55 лет – 45 (57 %),от 25 до 35 лет – 12 ( 15%), до 25 лет – 2 (2,5%).
Имеют высшую квалификационную категорию – 18 человек (23%), первую – 31 (39%). Педагоги своевременно проходят курсовую подготовку. Задолженности по курсовой подготовке педагогов нет.
Награждены ведомственными наградами: Заслуженный учитель Российской Федерации» - 2 человека, Нагрудным знаком «Почетный работник общего образования РФ» – 8 человек, значком «Отличник народного просвещения – 2 человека, Почетной грамотой министерства образования Российской Федерации - 15 человек, Почетной грамотой министерства образования Кировской области – 19 человек, нагрудным знаком «Педагогическая слава» – 2 человека.

Учителя – победители различных олимпиад и конкурсов педагогического мастерства (указать)
Всероссийский уровень - 16 учителей
Региональный уровень - 7 учителя
Муниципальный уровень - 3 учителя
В целом школа обеспечена квалифицированными кадрами. Это позволяет обеспечить предоставление качественных образовательных услуг, достижения необходимого уровня образования школьников, реализовать Программу развития, выстроить модель школы образовательного и ресурсного центра.

Список педагогических кадров, работающих в МКОУ СОШ с УИОП г. Кирс Верхнекамского района Кировской области 2017-2018 учебный год

Список педагогических кадров, работающих в КОГОБУ СШ с УИОП  г. Кирс Верхнекамского района Кировской области 2021-2022 учебный год.