«Проект как шаг в профессию»

В рамках работы профильного ресурсного центра 20 марта в Вятском техническом лицее состоялся  II тур регионального профориентационного конкурса проектных и исследовательских работ для обучающихся 8-11 классов «Проект как шаг в профессию». Соорганизаторы мероприятия: Министерство образования Кировской области и ФГБОУ ВО «Вятский Государственный университет». Мероприятие проводилось по нескольким номинациям. От нашей школы участниками номинации  «Учебно-исследовательский  проект» стали : Григорьев Станислав, обучающийся 9в класса и Шутова Дарья , обучающаяся 10б класса. Конференция проходила в режиме ВКС на платформе ZOOM. По итогам мероприятия Станислав награжден  за исследовательский проект «Пыль. Вред или польза?» (руководитель Шабалина Л.В.). Дарья награждена  Дипломом 3 степени (руководитель Шабалина Л.В.). за исследовательский проект « О чем говорит почерк».

Поздравляем Станислава и Дарью! Желаем дальнейших творческих успехов!