«Лидер ХХI века» И снова победа!

23 апреля завершился региональный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных организаций и объединений «Лидер ХХI века» в 1 возрастной категории (14-15 лет). Участниками очных испытаний стали более 20 молодых людей в возрасте от 16 до 30 лет из города Кирова, Подосиновского, Яранского, Слободского, Вятскополянского, Верхошижемского, Верхнекамского и Лузского районов. Наш район представлял победитель муниципального этапа лидер Верхнекамского районного отделения Кировской областной детской общественной организации «Юность Вятского края» Григорьев Станислав, ученик 9 «В» класса нашей школы. По итогам всех конкурсных испытаний. Станислав признан призёром регионального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных организаций и объединений «Лидер ХХI века» и награжден грамотой за 2 место и памятным подарком!

Поздравляем Станислава с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов на пути достижения намеченных целей!